مکاتبنا العالمیه

مکاتبنا العالمیه

فی جمیع انحاء العالم SI-UK تفاصیل الاتصال لکل مکاتب

مکاتبنا العالمیه 

.نرجو منك ان تلقی نظره عامة علی مكاتبنا العالمية. يمكنك النقر على اي موقع لرؤیه معلومات عن الاتصال و الاتجاهات بالتفصیلSI-UK Global Offices

SI-UK London

3rd Floor
211-213 Regent Street,
W1B 4NFUnited Kingdom
Tel: 020-7287-7040
Email: info@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK Jersey

Study International UK Limited
Office 147, 1/F, Liberation Station,
Esplanade, JE2 3AS,
Tel: +4401534710918
Email: jersey@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK Tokyo

Takagi Building 3F
Kamiosaki 2−15−14
Shinagawa-ku, Tokyo-to,
1410021Japan
Tel: 03-5272-9143
Email: tokyo@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK Osaka

2F Nissei Building East
2-2-13 Shibata, Kita-ku,
5300012Japan
Tel: 06-7878-5681
Email: osaka@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK Delhi

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
Suite 9-13, 1st Floor, Indra Palace, H Block
Middle Circle, Connaught Place, Opposite H&M,
110001India
Tel: +91-80-69191250
Email: delhi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Nehru Place

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
402A, 4th Floor, Eros Corporate Tower
Opposite Nehru Place Metro Station,
110019India
Tel: +91-80-69191251
Email: delhi.nehruplace@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Ahmedabad

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
301, 3rd Floor, Zodiac Plaza, Beside Nabard Vihar,
H L Commerce College Road, Off CG Road, Navrangpura,
380009India
Tel: +91-80-69191264
Email: ahmedabad@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Chandigarh

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
SCO 95, 96, 97, First Floor, Sector 17-D,
160017India
Tel: +91-80-69191255
Email: chandigarh@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Chennai

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
Office No. 6, 6th Floor, Crown Court Building, Old.No.34, New.No.128, Cathedral Road,
Opposite Stella Maris College,
600086India
Tel: +91-80-69191262
Email: chennai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Coimbatore

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
Tristar Tower - West Wing
657, 3rd Floor, Above IndusInd Bank, Avinashi Road,
641037India
Tel: +91-80-69191268
Email: coimbatore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Gurugram

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
Time Tower
Unit No.219, 2nd Floor,
122002India
Tel: +91-80-69191252
Email: gurugram@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Hyderabad

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
H.No.6-3-1090/C, Ground Floor,
R.K.Plaza, Raj Bhavan Road, Somajiguda,
500082India
Tel: +91-80-69191269
Email: hyderabad@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Indore

3rd floor Tower 61, 15 PU3, AB Road,
Opposite C-21 Mall, Scheme No 54,
452010India
Tel: +91-80-69191270
Email: indore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Jaipur

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
312-313, 3rd Floor, Signature Tower
Behind Apex Bank Lalkothi, Tonk Road,
302015India
Tel: +91-80-69191254
Email: jaipur@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Kochi

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
1st Floor, Raj Soudh Building,
M.G. Road, Ravipuram,
682015India
Tel: +91-80-69191267
Email: kochi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Kolkata

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
1st Floor, 6, Little Russel St, opposite Middleton Inn,
Kankaria Estates, Park Street area,
700071India
Tel: +91-80-69191263
Email: kolkata@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Lucknow

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
408, 4th floor. Shalimar square
126/31, BN Road, Lalbagh,
226001India
Tel: +91-80-69191253
Email: lucknow@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Mumbai

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
ABM House, 6th Floor, Linking Road, Bandra (W)
Near Shoppers Stop,
400050India
Tel: +91-80-69191258
Email: mumbai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Andheri

Office no 301, 3rd floor, Stanford building,
Junction of SV Road and Juhu Lane, Andheri West,
400058India
Tel: +91-80-69191257
Email: andheri@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Nagpur

301-302, 3rd Floor, Sadoday Arcade West High Court Road,
Opposite Bank Of Baroda, Gokulpeth, Dharampeth,
440010India
Tel: +91-80-69191266
Email: nagpur@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Pune

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
Office Number 1, Final Plot no 314 CTS - 930,
Aditya Centeegra, Fergusson College Rd, Shivajinagar,
411005India
Tel: +91-80-69191273
Email: pune@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Thane

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
2nd Floor, B Wing, Pitrusmruti Building,
Gokhale Road, Naupada,
400602India
Tel: +91-80-69191259
Email: thane@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Vijayawada

Hrt Plaza, D.No 40-1-100B & 40-1-100B/1 Ground Floor,
MG Rd, NCBN Colony, Benz Circle,
Vijayawada, Andhra Pradesh,
520010India
Tel: +91-80-69191272
Email: vijayawada@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Istanbul

Fulya Mahallesi Büyükdere Caddesi
No:74/D Ofis:10, 34349
Şişli/İstanbul,Turkey
Tel: +902129950735
Email: istanbul@studyin-uk.com
www.siuk-turkey.com

SI-UK Ankara

Kızılırmak Mahallesi Ufuk Üniversitesi Caddesi Next Level
Loft Ofis 4 / 72 - 76 A Kat:27, 06510 Söğütözü,Turkey
Tel: 0 212 995 07 35
Email: ankara@studyin-uk.com
www.siuk-turkey.com

SI-UK Bangkok

Sukhumvit 25 VASU 01 Building, Room G01,
Ground Floor Klongtoey Nua, Watthana,
10110, ThailandThailand
Tel: 02-260-6033
Email: bangkok@studyin-uk.com
www.siuk-thailand.com

SI-UK Shanghai

Room 704, Feidiao International Building,
No. 1065 Zhaojiabang Road, Xuhui District,China
Tel: +008615601601917
Email: shanghai@studyin-uk.cn
www.studyin-uk.com/china

SI-UK Lagos

2 Ahmed Onibudo St,
Victoria Island 106104Nigeria
Tel: +0234 8104841013, +0234 8109124550
Email: lagos@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nigeria

SI-UK Abuja

No.10 Durban Street
Off Adetokunbo Ademola Crescent
Wuse 2,Nigeria
Tel: +234 9093279115
Email: abuja@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nigeria

SI-UK Toronto

Suite 300
3rd Floor, 150 King Street West
M5H 1J9Canada
Tel: 416-998-8532
Email: toronto@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ca

SI-UK Ho Chi Minh

3th flr, 172 Bui Thi Xuan St.,
Dist.1, Ho Chi Minh city,Vietnam
Tel: +84 28 3929 3998
Email: hochiminh@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/vietnam

SI-UK Jaffna

No. 85, 2nd Cross Street,
Main Street,Sri Lanka
Tel: +0094771215879
Email: jaffna@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/sri-lanka

SI-UK Baku

Haydar Aliyev Prospekti 152 Çinar Plaza İş
Merkezi A Blok 4.Kat 64m Bakü, Azerbaycan,Azerbaijan
Tel: +994 124082303, +994 554082303
Email: baku@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/azerbaijan

SI-UK Accra

79 Gateway Road, CP Junction
Kasoa,Ghana
Tel: +233 30 295 2887
Email: accra@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/ghana

SI-UK Rome

Via dell’architettura 8
00144Italy
Tel: +39 339706 6538
Email: rome@si-global.com
www.studyin-uk.com/italy

SI-UK Beijing

28 Fucheng Road,
Haidian District,China
Tel: +862152838680
Email: beijing@studyin-uk.cn
www.studyin-uk.com/china

SI-UK Guangzhou

1201 Room, No.122 East Tiyu Road,
Tianhe District, Guangzhou City, Guangdong Province,China
Tel: +02152838680
Email: guangzhou@studyin-uk.cn
www.studyin-uk.com/china

SI-UK Changsha

1344 Room, 13rd Floor, Block B Aux Plaza International Apartment,
Yinpenling, Yuelu District,
Changsha, Hunan Province,China
Tel: +02152838680
Email: changsha@studyin-uk.cn
www.studyin-uk.com/china

SI-UK Dar es Salaam

5th Floor, Alfa Plaza (Formerly Jangid Plaza),
Ali Hassan Mwinyi Road,Tanzania
Tel: +255 677 500 800
Email: daressalaam@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/tanzania

SI-UK Vancouver

Unit 2136
1055 W Georgia St,
Vancouver, BC V6E 3N9,Canada
Tel: 778-955-2545
Email: vancouver@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ca

SI-UK Pristina

Sheshi Zahir Pajaziti,
Kati 1, Nr. 5,Kosovo
Tel: +383-4844-1246
Email: pristina@studyin-uk.com
www.siuk-kosovo.com

SI-UK Multan

Office No.31 to 34 2nd Floor
Business City Plaza Main Bosan Road,Pakistan
Tel: +92 616211008
Email: multan@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Dubai

Office No. 306, Single Business Tower,
Business Bay, Near Business Bay Metro Station,
P. O. Box Number: 121285,UAE
Tel: +97143868900, +97142844177
Email: dubai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/uae

SI-UK Pokhara

Radha Home, Second Floor, opposite UFO,
above Nepal Investment Bank Ltd, Chiple Dhunga Road,
33700Nepal
Tel: +97761590054
Email: pokhara@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nepal

SI-UK Islamabad

Beverly Centre, Office -33,
Mezzanine Floor, Nazim-ud-din Rd,Pakistan
Tel: +92512722666
Email: islamabad@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Alam Sutera

The Brooklyn SOHO Tower B (East) - 7th Fl. Unit O
Jl. Alam Sutera Boulevard,
15320Indonesia
Tel: +62 812-9233-9008
Email: jakarta@studyin-uk.com
www.studyin-uk.id

SI-UK Ludhiana

S.C.O 7-8, Second Floor, Pakhowal Rd,
near Naveen Bharat furnishers, Gurdev Nagar,
141001India
Tel: +91-80-69191256
Email: ludhiana@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Mysuru

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
Number 26, D-2/1. Block 3,
Temple Road VV Mohalla,
570002India
Tel: +91-80-69191271
Email: mysuru@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Chitwan

2nd Floor, KL Mall, Lionschowk,
Narayanghat,
44200Nepal
Tel: +97756490130
Email: chitwan@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nepal

SI-UK Butwal

1st Floor, Milanchowk, Rupandehi,
Opposite to Diyalo Foodland, Butwal-9,
32907Nepal
Tel: +9779802589313
Email: butwal@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nepal/

SI-UK Jhelum

Azan Plaza, First Floor,
Old GT Road, Machine Muhallah No 3,Pakistan
Tel: +92544234333
Email: jhelum@studyin-uk.com
www.siukpakistan.com

SI-UK Vadodara

Unit No. 112 Pancham High Street,
Old Padra Road, Opposite Bankers Heart Institute,
390020India
Tel: +91-80-69191265
Email: vadodara@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Calicut

1/5030, Bhumidaya Grandeur, 4th Floor,
Nadakkavu Cross Road,
673011India
Tel: +91-80-69191260
Email: kozhikode@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Port Harcourt

Plot F6, Deborah Lawson House,
Sani Abacha Road, GRA, Phase 3,Nigeria
Tel: +234 9168348662
Email: portharcourt@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nigeria

SI-UK Onitsha

87, Ogbo Avenue,
Oguta Road, Woliwo Onitsha,Nigeria
Tel: +234 9168348664
Email: onitsha@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nigeria

SI-UK Izmir

Folkart Towers A Kule Adalet
Mh. Manas Bul. No:47/B Kat:35
Daire:9 35530 Bayraklı,Turkey
Tel: +02129950735
Email: izmir@studyin-uk.com
www.siuk-turkey.com

SI-UK Bengaluru

United Knowledge Education Consultants Pvt Ltd
3rd Floor, Sai Complex, No.114, Mahatma Gandhi Rd,
Haridevpur, Shanthala Nagar, Ashok Nagar,
560001India
Tel: +91-80-69191261
Email: bengaluru@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/india

SI-UK Doha

Office No 17, 14th Floor, The Gate Mall, Tower 4,
63 Maysaloun Street, P.O. Box 10805, West Bay,Qatar
Tel: +974 5076 0041, (WhatsApp: +974 5071 0230)
Email: qatar@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/qatar

SI-UK Lefkosa

40, Kemal Şemiler Caddesi,
Metehan,Lefkoşa/Nicosia,
99010Cyprus
Tel: +903922238965, +90548 853 58 88
Email: cyprus@studyin-uk.com
www.siuk-cyprus.com

SI-UK Kathmandu

2nd Floor, Agriculture Development Bank,
Putalisadak,
44600Nepal
Tel: +97715903980 ,+97715903981
Email: kathmandu@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/nepal/

SI-UK Rawalpindi

ASFE ARCADE 953, Ground Floor Main Service Road West,
Islamabad Expressway, Dhok Kala Khan,Pakistan
Tel: +92-51-4264181, +00923081814264
Email: rawalpindi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Bogota

Calle 106 # 54 - 78
Of. 702, Bogota,Colombia
Tel: +57-318-3499429, +57-1-7186226
Email: bogota@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/colombia

SI-UK Riyadh

Uthman Ibn Affan Rd,
Al Izdihar District,
Riyadh 12485,Saudi Arabia
Tel: +966-551658370
Email: riyadh@studyin-uk.com
www.siuk-saudi.com

SI-UK Nairobi

G-01, Madonna House, Westlands Road,
Westlands, P.o Box 12830-00400,Kenya
Tel: +254 (0) 755688242, +254 (0) 755688247, +254 (0) 755688253
Email: nairobi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/kenya

SI-UK Ha Noi

4th flr, 54-56 Tue Tinh St.,
Hai Ba Trung Dist.,Vietnam
Tel: +84 24 3972 6849
Email: hanoi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/vietnam

SI-UK Lahore

Ground floor, Plaza No 8, Block K,
DHA Phase 1 Commercial Lahore,Pakistan
Tel: +92-301-4434942, +923268001137, +924237207108
Email: lahore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Karachi

1st Floor, Building # 16-C, Lane # 4, Zamzama Commercial,
Phase-5 Defence Housing Authority,Pakistan
Tel: +92-21-37120268
Email: karachi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Mombasa

Second Floor, Amal Plaza,
Links Road, Nyali, Mombasa 84453-80100,Kenya
Tel: +2540780450642
Email: mombasa@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/kenya

SI-UK Nicosia

30 Athinon Str., Office 101
Agios Dometios, 2363 Nicosia
99010Cyprus
Tel: +35722778700
Email: nicosia@studyin-uk.com
www.siuk-cyprus-eu.com

SI-UK Peshawar

Office # 10, First Floor JK Shopping Mall,
University Road,Pakistan
Tel: +92-915 840322, +92-311 1934444
Email: peshawar@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Dhaka

Flat 10/B, 9 th Floor (Level-10),
Rupsha Tower, Road # 17,
Kamal Ataturk Avenue, Banani C/A,
1213Bangladesh
Tel: +880 195 1221133
Email: dhaka@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/bangladesh

SI-UK Tirana

Rruga Moskat,
Zayed Business Center, K.2,
1001, AlbaniaAlbania
Tel: +355 69 605 0094
Email: tirana@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/albania

SI-UK Denizli

Çamlaraltı Mah. 6014
Sk. No:6 D:2 Kınıklı,Turkey
Tel: 0 212 995 07 35
Email: denizli@studyin-uk.com
www.siuk-turkey.com

SI-UK Atasehir

Küçükbakkalköy Mh. Merdivenköy
Yolu Cd. Rüya Sk. No: 12/18,Turkey
Tel: 0 212 995 07 35
Email: atasehir@studyin-uk.com
www.siuk-turkey.com

SI-UK Malaysia

Unit 43-G, Block D, Zenith Corporate Park
Jalan SS7/26, Kelana Jaya, Petaling Jaya,
47301Malaysia
Tel: +60 378-86-1936
Email: malaysia@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/malaysia

SI-UK Chiang Mai

11/1-2 Jaban Road
T. Sriphoom, A. Muang,
50200Thailand
Tel: 091-079-9303
Email: chiangmai@studyin-uk.com
www.siuk-thailand.com

SI-UK Kampala

4th Floor, The Acacia Mall,
14-18 Cooper Road, off Acacia Avenue,
6962Uganda
Tel: +256 764-713886
Email: kampala@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/uganda

SI-UK Colombo

517-2/1, Second Floor, Mayfair House,
Galle Road, Colombo 3, 00400,Sri Lanka
Tel: 0094740434321
Email: colombo@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/sri-lanka

SI-UK Faisalabad

16W-101, First Floor,
The Area Plaza, Main Susan Road,
Block W Madina Town,Pakistan
Tel: +92-41-8554200
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Hong Kong

Room 1309,
Tai Yau Building,
181 Johnston Road, Wan Chai,Hong Kong
Tel: +852 6513 5719, +85229678009, +85229678199
Fax: +85229678959
Email: hongkong@studyin-uk.com
www.studyin-uk.hk

SI-UK Sahiwal

Office # 1, Rehman Plaza,
Hali Road Near Gol Chakkar, Punjab,
57000Pakistan
Tel: +92-40-4550137
Email: sahiwal@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/pakistan

SI-UK Taipei

6F-1, No. 1, Section 4, Xinyi Road,
Da’an District, Taipei City, 106,Taiwan
Tel: +886 2 27556365
Email: taipei@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com.tw

SI-UK Tashkent

10/1, Afrosiyob Street,
Mirabad District,
100015Uzbekistan
Tel: +998 97 170-00-66, +998940030366
Email: tashkent@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/uzbekistan

SI-UK Jakarta

The Kensington Office Tower - 5th Fl. Suite H
Jl. Boulevard Raya no. 1 Kelapa Gading,
14240Indonesia
Tel: +62 812-9233-9008
Email: jakarta@studyin-uk.com
www.studyin-uk.id

SI-UK Casablanca

207 Boulevard Zerktouni,
5th floor office 20,
20100Morocco
Tel: +212 601 671 995
Email: casablanca@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/morocco

SI-UK Warszawa

al.Jerozolimskie 44
Widok Towers, 11th Floor, 00-024Poland
Tel: +48 730 75 74 85
Email: warsaw@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/poland

SI-UK Nur-Sultan

Smart Point, BC Almaty Towers,
Baizakov St 280,Kazakhstan
Tel: +7 707 3320000 (WhatsApp and Telegram only)
Email: almaty@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com/kazakhstan

" أعجبت حقا بالاجواء المهنية. اکتساب المعرفة عن الجامعات البريطانية ساعدتني في العثور على الوجهة المثالية. بريا سينغ" .
الهندسة المدنية في جامعة مانشستر
International Business Economics at City University

Read more testimonials

  • university-college-london
  • manchester
  • University of Birmingham
  • sheffield
  • southampton
  • manchester
  • exeter
  • cardiff
  • warwick
  • loughborough
  • edinburgh
  • bristol
  • lancaster
  • durham
  • bath
  • york
  • st-andrews
  • sussex
  • nottingham
  • aberdeen